| Главная » Файлы » Мои файлы |
Сейв
| [ Скачать с сервера (67.9 Kb) ] | 16.04.2011, 16:22 |
как ставить? нажми пуск===>мои документы===>KOEI===>Dynasty warriors 4 hyper===> Savedata (если папки нет запусти игру и она появится) ВНИМАНИЕ!!!! прежде чем поместить сейв в папку не забудь: 1)удалить старый (если есть) 2)название нового сейва поменять на save ТУТ ВСЕ ОТКРЫТО!!!!! Сам играю и вы качайте!!!!! советую | |
| Просмотров: 290 | Загрузок: 41 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 1 | |
|
| |
