Главная » Файлы » Мои файлы

Сейв
[ Скачать с сервера (67.9 Kb) ] 16.04.2011, 16:22

как ставить? нажми пуск===>мои документы===>KOEI===>Dynasty warriors 4 hyper===> Savedata (если папки нет запусти игру и она появится) ВНИМАНИЕ!!!! прежде чем поместить сейв в папку не забудь:

1)удалить старый (если есть)

2)название нового сейва поменять на save

ТУТ ВСЕ ОТКРЫТО!!!!! Сам играю и вы качайте!!!!! советую

Категория: Мои файлы | Добавил: Lexus
Просмотров: 290 | Загрузок: 41 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Lexus   (16.04.2011 16:23) [Материал]
жду коментарии

Имя *:
Email *:
Код *: